आज शहीद सैनिक श्री नरपाल सिंह राजकीय इंटर कॉलेज थानो, देहरादून में लगेगा बहुउद्देशीय विधिक साक्षरता एवं जागरूकता शिविर

 

दी टॉप टेन न्यूज़ देहरादून

देहरादून : ज़िला विधिक सेवा प्राधिकरण के तत्वाधान में शनिवार को शहीद सैनिक श्री नरपाल सिंह राजकीय इंटर कॉलेज थानो, देहरादून के परिसर में एक बहुउद्देशीय विधिक साक्षरता एवं जागरूकता शिविर का आयोजन किया जाएगा ।

इस शिविर में जिला न्यायाधीश, जनपद देहरादून एवं जनपद देहरादून के अन्य न्यायाधीशगण द्वारा भी प्रतिभाग किया जाना सम्भाव्य है, साथ ही जनपद देहरादून के विभिन्न विभाग भी इस शिविर में शामिल होंगे.शिविर के माध्यम से मुख्य चिकित्साधिकारी, देहरादून की टीम द्वारा चिकित्सीय परीक्षण, निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच की जाएंगी एवं दवाईयों का वितरण आदि के भी स्टॉल लगाये जायेंगे।

वहीं इस शिविर में विभिन्न विधिक विषयों के अतिरिक्त अन्य सरकारी विभागों की योजनाओं के सम्बंध में भी आमजन को जानकारी दी जायेगी एवं उनसे सम्बंधित प्रमाण-पत्र आदि भी बनाये जायेंगे।

Verified by MonsterInsights