दी टॉप टेन न्यूज़ देहरादून
गुरुवार को राजधानी देहरादून की साइबर क्राइम पुलिस ने साल 2022 में खोए हुए 82 मोबाइल फोन बरामद किए हैं, पुलिस द्वारा बरामद किए गये मोबाइलों की कीमत लगभग 15 लाख रुपए बताई जा रही है।
देहरादून एसएसपी जन्मेजय खंडूरी ने बताया कि खोए हुए मोबाइल फोन की बरामदगी के लिए उनकी ओर से निर्देशित किया गया था, जिसके बाद सभी मोबाइल फोन को सर्विलांस के माध्यम से हरियाणा, दिल्ली, उत्तरप्रदेश, बिहार और झारखंड आदि राज्यों से बरामद किया गया है।
देहरादून एसएसपी जन्मेजय खंडूरी ने पत्रकारों कोजानकारी देते हुए कहा कि देहरादून से खोए कुल 82 स्मार्ट मोबाइल फोन को उनके मालिको को दोय जा रहा है। एसएसपी ने बताया कि मोबाइलों की रिकवरी के लिए साइबर क्राइम सेल को जो भी शिकायतें मिलती हैं. साइबर सेल की टीम तत्परता से कार्रवाई करते हुए मोबाइल फोन को सर्विलांस के माध्यम से मोबाइल फोन बरामद करती है।
Comments are closed.